Куда обратиться, если бывшая супруга продала мое имущество без моего согласия и доверенности
Бывшая супруга продала дорогостоющую акустическую систему, которая временно находилась у нее, ей не принадлежала, доверенностей соответственно никаких не было. В решении суда о расторжении брака черным по белому написано что совместно нажитого имущества не было (сама указывала при написании заявления). Подскажите пожалуйста куда для начала стоит обратиться. Договора о продаже заключено не было.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В суд о расторжении договора купли-продажи, либо о взыскании денег от продажи данной системы
Александр а Вы не из Санкт-Петербурга? Думаю личной консультацией вы мне поможете больше!
Александр, а как вы в суде будете доказывать, что система принадлежит вам и что ее продала ваша бывшая супруга. Договоров нет и совместно нажитого имущества тоже нет. Всего доброго.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде