Ахтубинск, 31.10.2014, 20:40

Как правильно выйти из участия в магазине без претензий и неправомерных действий?

Вопрос №5265055 из г. Ахтубинск
опубликован 31.10.2014, 20:40
Я одна из учредителей магазина, 40% моя доля, хочу выйти, не претендую ни на что. генеральный директор тянет время, говорит, что нужно подписывать какие-то бумаги в у нотариуса. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

я одна из учредителей магазина, 40% моя доля, хочу выйти, не претендую ни на что. генеральный директор тянет время, говорит, что нужно подписывать какие-то бумаги в у нотариуса. что делать? я буду отвечать по долгам магазина? хотя отношения к ним я не имею?

01.11.2014, 07:52

я буду отвечать по долгам магазина?

---как учредитель. вы по долгам не отвечаете

01.11.2014, 07:57

---решать вопрос по выходу. в судебном порядке

31.10.2014, 20:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

я одна из учредителей магазина, 40% моя доля, хочу выйти, не претендую ни на что. генеральный директор тянет время, говорит, что нужно подписывать какие-то бумаги в у нотариуса. что делать? я буду отвечать по долгам магазина? хотя отношения к ним я не имею?

01.11.2014, 07:52

я буду отвечать по долгам магазина?

---как учредитель. вы по долгам не отвечаете

01.11.2014, 07:57