Как правильно выйти из участия в магазине без претензий и неправомерных действий?
я одна из учредителей магазина, 40% моя доля, хочу выйти, не претендую ни на что. генеральный директор тянет время, говорит, что нужно подписывать какие-то бумаги в у нотариуса. что делать? я буду отвечать по долгам магазина? хотя отношения к ним я не имею?
я буду отвечать по долгам магазина?
---как учредитель. вы по долгам не отвечаете
---решать вопрос по выходу. в судебном порядке
я буду отвечать по долгам магазина?