Есть ли такое понятие в юриспруденции как свидетельский сговор?

Вопрос №5265087 из г. Киров
опубликован 31.10.2014, 20:44

Есть ли такое понятие в юриспруденции как свидетельский сговор?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такого понятия нет.

31.10.2014, 20:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

тогда как называется то что они откровенно лгут

31.10.2014, 21:32

Есть понятия: заведомо ложный донос -ст.306 УК РФ и ст. 307- заведомо ложные показания

31.10.2014, 21:37