Липецк, 31.10.2014, 21:20

Вопрос о возвращении самой жалобы судом кассационной инстанции - необходимость и причины отказа

Вопрос №5265339 из г. Липецк
опубликован 31.10.2014, 21:20
Должен ли суд кассационной инстанции возвращать саму жалобу, написанную мной? Мне вернули всё,даже ксерокопию справки, которую я прикладывала, а саму жалобу не вернули... почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

а по какой причине мне её не вернули???м в перечне от них-её нет...что может такое быть???халатность???

31.10.2014, 22:06

Вы позвоните в канцелярию суда и уточните.

31.10.2014, 22:32

Причину я Вам обозначила.

Всего доброго.

01.11.2014, 21:36

---это вопрос к суду. могли просто по невнимательности не вложить

31.10.2014, 21:36

Здравствуйте, да жалобу должны вернуть.

31.10.2014, 21:58

но и в перечне-тоже нет...что ж и в описи перечня невнимательно ошиблись???

31.10.2014, 22:19

Никакой ошибки нет. Жалоба остается в наряде. Возвращаются только приложения. Но вопрос в том, почему жалобу Вы направили только в одном экземпляре? А копии для сторон?

Всего доброго

01.11.2014, 20:18

а по какой причине мне её не вернули???м в перечне от них-её нет...что может такое быть???халатность???

31.10.2014, 22:06

Потому что сама жалоба остается в наряде дела. Ведь должен оставаться какой-то след от Вашего обращения.

Всего доброго.

01.11.2014, 21:33

а по какой причине мне её не вернули???м в перечне от них-её нет...что может такое быть???халатность???

31.10.2014, 22:06

Вы позвоните в канцелярию суда и уточните.

31.10.2014, 22:32

Причину я Вам обозначила.

Всего доброго.

01.11.2014, 21:36