Как прописать иностранного будущего мужа в приватизированной квартире без согласия других собственников?

Имею ли я право прописать (зарегистрировать) будущего мужа, имеющего гражданство США и Российское в приватизированной квартире. Я являюсь собственником 1\3. Без согласия других собственников? Он возражается на постоянное место жительства в Россию. Без его права на площадь.
Лучший ответ

Уважаемая, Татьяна! Без согласия других собственников не можете. Кроме этого, нужно уточнить, есть ли у него на самом деле гражданство РФ. Очень часто, люди только думают, что оно у них есть.....

Только как гражданина России после перехода на него права собственности на долю в квартире.