Школьное издевательство и унижение наличия близнецов - Нужна помощь от ГОРОНО
У моего сына в школе обижают двое братьев-близнецов и настраивают других детей против него (дети близнец. Боятся). Мой сын порядочный ребенок, но конфликт дошел до прокуратуры, я написала заявление. Однокл. Начали вылаживать в соц сети видео и снимки унижающие честь и человеческое достоинство моего сына. До этого я обращалась в админ. Школы, от них только обещания. После заявл. В прокурат. Нас выживали из школы, учителя начали придираться к ребёнку. Помогите написать письмо в ГОРОНО.
Составление любого документа - услуга платная. Обращайтесь - к любому адвокату/юристу в месте проживания.
Юристы другой страны могут составить текст, но без ссылок на нормативные акты.
Всего доброго.