Я гражданин рф магу ли ездить на литовских номерах и как?

Вопрос №5265899 из г. Волгодонск
опубликован 31.10.2014, 22:59
Я гражданин рф магу ли ездить на литовских намерах и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, автомобиль должен пройти таможенные процедуры, стоять на учете в ГИБДД по месту жительства собственника или владельца.

01.11.2014, 01:16

Не можете ездить.

31.10.2014, 23:02

Здравствуйте! Увы, не можете

31.10.2014, 23:02

не ну временный возз магу же

31.10.2014, 23:50

А при чем тут временный ввоз, это совсем из другой темы. Вы гражданин РФ, постоянно проживаете на территории РФ, являетесь собственником ТС, которое должно стоять на учете в РФ, по Вашему месту жительства.

01.11.2014, 01:18