Я гражданин рф магу ли ездить на литовских номерах и как?
Я гражданин рф магу ли ездить на литовских намерах и как?
Лучший ответ
Нет, автомобиль должен пройти таможенные процедуры, стоять на учете в ГИБДД по месту жительства собственника или владельца.
Не можете ездить.
Здравствуйте! Увы, не можете
не ну временный возз магу же
А при чем тут временный ввоз, это совсем из другой темы. Вы гражданин РФ, постоянно проживаете на территории РФ, являетесь собственником ТС, которое должно стоять на учете в РФ, по Вашему месту жительства.