Как подать документы на гражданство Беларуси без официальной работы и трудовой книжки - возможности использования выписки из банка?
Я гражданин р.Беларусь, у меня есть вид на жительство. Хочу подать документы на гражданство но не знаю как быть с законным источником средств если я работаю не официально и не имею трудовой книжки. Поможет ли мне выписка из банка или так уже делать нельзя?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить справку о состоянии счета из банка и подтвердить свой доход.