Как можно связаться с юристом.
У каждого юриста на этом сайте оставлены контакты поэтому можете связываться с любым В чем конкретно ваша проблема?
Выбирайте юриста из каталога, заходите к нему в профиль. Там указаны контактные данные. Можно обратиться в личные сообщения (под фото).
Здравствуйте, Лидия!
Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично и обозначить свою проблему (ст. 779 ГК РФ).
С каким конкретно? В каталоге как правило есть телефоны и электронные адреса.
Добрый день! Ваш вопрос?
Обращайтесь в личные сообщения, консультации на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Пишите юристам сайта в личные сообщения.
Обратитесь в личные сообщения.
Здравствуйте. Да, в профиле у юристов указаны данные для связи. Выбирайте любого для сотрудничества.
Обращайтесь здесь к любому юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.