Днепропетровск, 01.11.2014, 03:14

Как можно связаться с юристом.

Вопрос №5266519 из г. Днепропетровск
опубликован 01.11.2014, 03:14
Как можно связаться с юристом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете любого и пишите ему.

18.04.2022, 14:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

У каждого юриста на этом сайте оставлены контакты поэтому можете связываться с любым В чем конкретно ваша проблема?

01.11.2014, 03:38

Выбирайте юриста из каталога, заходите к нему в профиль. Там указаны контактные данные. Можно обратиться в личные сообщения (под фото).

25.07.2019, 14:28

Здравствуйте, Лидия!

Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично и обозначить свою проблему (ст. 779 ГК РФ).

25.07.2019, 14:29

С каким конкретно? В каталоге как правило есть телефоны и электронные адреса.

06.03.2021, 12:05

Добрый день! Ваш вопрос?

06.03.2021, 12:06

Обращайтесь в личные сообщения, консультации на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.

06.03.2021, 12:09

Здравствуйте. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

06.03.2021, 16:29

Обратитесь в личные сообщения.

18.04.2022, 14:23

Здравствуйте. Да, в профиле у юристов указаны данные для связи. Выбирайте любого для сотрудничества.

18.04.2022, 14:23

Обращайтесь здесь к любому юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

18.04.2022, 15:15

Надо ответ юриста

27.04.2023, 23:11