Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи косметики в кредит или отложить его до возврата косметики

Заключила договор купли-продажи косметики дешели 31 октября в кредит, дома опомнилась, можно ли расторгнуть договор или приостановить до возврата чемодана с косметикой.
Лучший ответ

Ольга Борисовна, поскольку речь идет о ваших правах потребителя, необходимо соблюсти досудебный порядок разрешения спора, а именно направить претензию о расторжении договора купли-продажи на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора по такому основанию как "заблуждение" при заключении договора. Другого варианта нет.