Необходимость доказательства совершеннолетия сына перед судом и бухгалтерией для освобождения от алиментов - объяснение отсутствия удержания алиментов у старших алиментщиков.

Должен ли я доказывать совершеннолетие сына суду и бухгалтерии чтобы с меня не удерживали алименты.? Старшие алиментщики говорят, что у них автоматом перестали удерживать.!
Лучший ответ

достаточно представить свидетельство о рождении ребенка

Спасибо!К сожалению бухгалтерии нужен новый исполнительный лист а суду куча документов и заявление на вынесение нового судебного решения.А адвокаты за подготовку этих документов просят 2500р