Нужна регистрация по месту нахождения для собственника нежилого домика, который является единственным жильем для меня и моей студентки дочери
Я собственник дачного домика, по документам в БТИ он нежилой Мне и моей дочери 18 лет (студент) нужна регистрация по месту нахождения, т.к. это единственное мое жилье.
Лучший ответ
возможна регистрация в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!