Хочу продать земельный участок, но не помню точно его границ. Куда мне обратиться и нужно ли для этого делать межевание?
Нужно делать межевание земли, потом ставить на кадастровый учет, получать свидетельство о праве собственности
Если вы не помните, то для этого существует межевой план.
Обращайтесь к кадастровым инженерам, оказывающим услуги по межеванию.
Здравствуйте!
Вам необходимо будет заказать в специализированной организации топографическую съемку земельного участка, утвердить проект границ, поставить участок на кадастровый учет и провести работы по межеванию.
Обратитесь в кад палату.