Возможность оформления в собственность строительства гаражей на территории Федерального института в 1988 году
Федеральный институт дал разрешение на строительство гаражей на территории института рядом со своими хозяйственными постройками в 1988 г. Данное разрешение является локальным правовым актом. Является ли такое строительство гаража законным, чтобы на основании ст.35 Конституции п.2 оформить его в собственность?
Лучший ответ
Нужно узнать на основании каких документов и на каком праве институту принадлежит земля под гаражами, а также было ли разрешение администрации на строительство гаражей.
Спасибо за ответ!
Нет, этого не достаточно
Спасибо за ответ!
Не ясно на каком основании это учреждение пользуется указанной землей. Не исключены проблемы с регистрацией и разрешением (ст. 51 ГРСК РФ)
Спасибо за ответ!