Как мне справиться с требованием банка о выплате 470000 рублей, если я взяла только 270000 рублей?

Я взяла 270000 руб. у банка хоум кредит. Выплатила 130000 руб. потом перестала платить банк требует полной выплаты в размере 470000 тыс. как мне быть что-бы выплатить то что взяла а не 470000 руб.?
Лучший ответ

В данном случае требуйте выписку по ссудному счету, почему образовалась такая задолженность, также вы вправе потребовать снижение неустойки согласно ст. 333 ГК РФ, если она не соразмерна сумме долга.

Никак не быть.Взыщут с процентами через суд