Как помочь человеку без гражданства с учётом его документов о рождении и образования?
У человека из документов есть только свидетельство о рождении, родился в 1991 на территории России, затем мать вывезла его в Казахстан, и школьный аттестат, окончил школу в Казахстане, прописки нет ни в России ни в Казахстане, гражданства тоже получается нет. Что делать? Как ему помочь?
Лучший ответ
Обратитесь в Миграционную службу. В настоящее время в Казахстане идет документирование граждан, не имеющих документов,удостоверяющих личность.