Астрахань, 01.11.2014, 11:29

Что такое приказ от 08.10.2014 №6462 и как узнать свое место в очереди на льготную землю для мать-одиночек?

Вопрос №5267893 из г. Астрахань
опубликован 01.11.2014, 11:29
Скажите пожалуйста, я стою на очереди на льготную землю по льготе мать-одиночка, вчера пришло письмо из муниципалитета о том, что я внесена в очередь по приказу от 08.10.2014 №6462. я не могу найти и нигде узнать что это за приказ и что это за нововведение. И как можно узнать какая я по счету в этой очереди? Зараннее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно приказ внутренний.Обратитесь с заявлением.

01.11.2014, 11:31

как можно узнать какая я в очереди на льготный участок земли?

02.11.2014, 08:58

Обратитесь в отдел администрации жилищный.

02.11.2014, 09:00