Как сохранить присмотр над ребёнком-инвалидом при изменении графика работы
Я воспитываю ребёнка инвалида, ему 8 лет. На работе график день ночь, два выходных, работаем с мужем в разные смены чтобы ребёнок был всегда под присмотром. Сейчас меня переводят работать в одну смену с мужем, без заявления о переводе, имею ли я какое либо право остаться в своей смене, чтобы ребёнок находился под присмотром.
Лучший ответ
имею ли я какое либо право остаться в своей смене,чтобы ребёнок находился под присмотром.
- Да, можете написать соответствующее заявление работодателю.