Проблема с гарантией - Имею ли право вернуть стиральную машину в магазин?
Я преобрела стиральную машину 8 мес назад! У нее сламался модуль управления (по словам мастера) у меня гарантия производителя и дополнительная гарантия магазина но они требуют денег за ремонт! Две недели уже прошло и ничего не решается! Можно ли вернуть ее в магазин?
Лучший ответ
Вернуть можно только после проведенной продавцом экспертизы при выявлении существенного недостатка.
Пишите претензию продавцу на основании ст. 18 ЗоЗПП