Вопрос - Могу ли я составлять административные протоколы и писать рапорты, работая в МВД после выведения меня за штат? \nСпасибо заранее!
После выведения меня за штат, то есть в распоряжение МВД, имею ли я право, составлять административные проткала и писать рапорта об обнаружении преступления, имею я выносить какие-либо решения по преступлениям и админ. Правонарушениям.? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Нет, не имеете, это будет злоупотребление служебными полномочиями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Почему вы выведены за штат? Какие из должностных обязанностей за вами сохранились? Вы ведь не сидите дома?