Столкновение на перекрестке - спор с ДПС о нарушении ПДД 13.9
Ситуация: стою на перекрестке, для меня знак уступи дорогу. Включив левый сигнал поворота начал поворот на лево. С право ехала машина ДПС но расстояние было достаточное для завершения маневра. Маневр завершил и услышал сирену ДПС, остановился. Инспектор считает что я нарушил пдд пункт 13.9, и ссылается на виде запись с обычного видеорегистратора установленного у него в машине, где видно что он притормаживает, а я завершил маневр. Ограничение 40, а он ехал быстрее. Вызван на разбор в ГИБДД.
Лучший ответ
Вызван на разбор в ГИБДД
---доказывайте вашу невиновность
Спасибо за ответ!