Машину разобрали по частям и вывезли" - это Вы какой привер привели?
Денис, вы запутались.
Раз уж вы студент первого курса, то рекомендую сравнить составы обоих преступлений.
1. Угон - завладение ТС без цели его похитить. То есть грубо говоря покататься и бросить. Строго говоря, если сосед запер вам выезд из гаража и вы отбуксировали его а/м на 20 метров - это тоже угон
2. Хищение - исключительно с целью получения выгоды, и не обязательно связан с движением автомобиля под управлением злоумышленника. Но обязательно с целью продажи, обмена, итд машины или запчастей.
Вроде бы, тут было доступно написано.