Наследство - Может ли сестра продать свою часть участка и притендовать на домик?
У нас по наследству от папы достался участок 5 соток. Может ли сестра продать свою часть участка или нет. И еще вопрос, на участке стоит домик 5 на 4 ставили мы с мужем, может ли она на него притендовать, т. к он стоит на участке достав нам по наследству.
У нас по наследству от папы достался участок 5 соток. Может ли сестра продать свою часть участка или нет
НЕТ, не может, это меньше минимального размера участка.
. И еще вопрос , на участке стоит домик 5 на 4 ставили мы с мужем , может ли она на него притендовать, т. к он стоит на участке достав нам по наследству.
ДА, может претендовать.
Придется обращаться в суд.
УДАЧИ ВАМ