По наследству определено 1/2 доли от 500 кв.м., границы не определены.
Вопрос о наследстве земельного участка
По наследству определено 1/2 доли от 500 кв.м., границы не определены. Участок в пос. Шереметьевский г.Долгопрудного.
Есть Постановление администрации г.Долгопрудного - зем. участок должен быть не менее 4 соток. Каким образом оформить наше право на наследство выделенного участка, если участок делится между двумя братьями, и выхода с участка одного из них (именно нам, ибо на участке построен домик) не получается. Что делать?
если есть свидетельство о наследстве, надо оформить кадастровые документы на землю и оформить в собствненность, но вам надо по-видимому начерез суд, потом разделить участок на два с оформлением сервитута(обременения) если невозможно сделать отдельный въезд, то есть все не просто , но прийдется действовать тел.