Возможна ли регистрация устава Общества с ограниченной ответственностью для оказания услуг по обмену квартир с административной поддержкой?
Помогите, пожалуйста, решить задачу. Начальник жилищного управления администрации города и два сотрудника индивидуального частного предприятия решили учредить общество с ограниченной ответственностью, целью деятельности которого должно было бы быть оказание гражданам услуг по обмену квартир. Подготовив проект Устава общества, они отправили его в городскую регистрационную палату. Возможна ли регистрация устава общества с ограниченной ответственностью в данной ситуации?
Нет- начальник жилищного управления не может быть учредителем коммерческой организации.
не возможна,начальник жилищного управления не может быть учредителем данного предприятия