Какие документы необходимо предоставить для разрешения продажи дома, приобретенного на материнский капитал?
Какие нужно собрать документы что органы опеки разрешили продать дом купленный на материнский капитал или может нужно предоставить жилье детям больше по площади.
Лучший ответ
при продаже вы должны предоставить детям в собственность аналогичное жилье
нужны документы на продаваемое и покупаемое жилье