Противоречие между кадастровой и инвентаризационной стоимостью дома - объяснение
Объясните откуда взялась кадастровая стоимость дома построики 2013 г (92 кв. м) по кадастровому паспорту 2085670.36 если по техническому паспорту на дом инвентаризационная стоимость 455783
Лучший ответ
Кадастровую стоимость утверждает администрация города. Вы вправе оспорить ее в судебном порядке.