Какова может быть кадастровая стоимость сгоревшего деревенского дома, если его инвентаризационная стоимость составляла 400 000 рублей?
Если инвентаризационная стоимость деревенского дома 400 000 р, какова может быть его кадастровая стоимость?
Дом 1900 года, бы объектом культурного наследия, сгорел.
Посмотрите на кадастровой карте если он был включен. А зачем Вам? Для оценки стоимости для суда достаточно будет инвентаризационной стоимости. Если меньше нужно проведите переоценку стоимости с учетом ущерба после пожара, там будет указан процент ущерба и фактически стоимость остатков если полностью уничтожен подавайте из расчета иска по имущественному характеру с минимальной госпошлиной 400 руб.
Доброго времени суток! Какова может быть его кадастровая стоимость? - это Вам к оценищикам нужно.