Проблемы украинских беженцев в городе Братск - отсутствие прав и социальной помощи
Я беженец из УкраиныЯ! Нахожусь в городе братск (иркутская облость) мы получили временное убежище (нам делали 2 месяца раз заполненные бумажки просроненные стали) нам говарят что мы ни чего не имеем прав и соц помощи! Не каких матеряльной помощи нету! Что мы можим иметь на какое соц помощь должны получить? Мы находимся сейчас во временном пункте (мы благодарны за все) но все чиновники и сотрудники уфмс как поиежают. Дают разныю информацию и если ты станешь участником программы переселенцев то подьемные получим 50 и 20 тыч а нарисано что 240 и 80 тыч. На сайте фмс! так сколько получают участники.