Хочу за 22 дня получить денежную компенсацию и соответственно работать, чтоб получить зарплату за отработанное время.
Уважаемая, Ирина! Получить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска, Вы можете только в случае увольнения. Во всех остальных случаях, денежная компенсация возможно лишь той части отпуска, которая превышает 28 дней. По каждому неиспользованному отпуску отдельно. В Вашем случае, этого, очевидно, что нет.
Пример: Если бы у Вас было неиспользованно два отпуска - 30 дней и 31 день, то Вы имели бы право на компенсацию 2дня + 3 дня=5 дней. За 5(пять) дней.
Таким образом, с вступлением с 6 октября 2006 г. в силу изменений, внесенных Федеральным законом N 90-ФЗ в ст. 126 ТК РФ, денежная компенсация взамен ежегодного основного оплачиваемого отпуска, так же как и ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, будет предоставляться только в части, превышающей 28 календарных дней. Такая компенсация предоставляется с согласия работодателя на основании письменного заявления работника.