ЖКХ отказало в замене треснутой канализационной трубы - нарушение или правомерное действие? И что гласит Жилищный Кодекс на этот счет?
У нас в квартире треснула канализационная труба. Мы сообщили об этом ЖКХ, но оно нам отказало в замене, аргументировав ответ тем, что за их счёт меняются только стояки, а всё остальное только за счёт жильцов. Правы ли они? И какая статья в Жилищном Кодексе об этом прописывает?
Лучший ответ
В данном случае правы.
Мне не понравился Ваш ответ.