Как оформить согласие на выезд ребенка в Китай при отсутствии контакта с бывшим мужем
Моя старшая дочь 27 лет хочет поехать в Китай на неделю и взять мою младшую дочь, свою сестру, у нее другая фамилия. Загран. Паспорта имеются. Как насчет согласия на ребенка. Я в разводе. Бывший муж неизвестно где, даже на элементы когда подавала приставы его не нашли, сказали скажите сами где он, мы запрос сделаем, а так искать никто не будет. Так что исковое заявление у меня на руках. И как теперь в такой ситуации.
Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.