Problems with Former Tenant Refusing to Leave Property - Administration Grants Us Housing, Former Resident Builds Fence and Settles in Kitchen

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДОСТАВИЛА НАМ ЖИЛЬЕ, БЫВШИЙ ЖИЛЕЦ НЕ ХОЧЕТ ПОКИДАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ВОЗЛЕ ДОМА, ОТГОРОДИЛ ЗАБОРОМ ОГРАДУ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ И ПОСЕЛИЛСЯ В КУХНЕ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ЕМУ. жИЛЬЕ МЫ ОФОРМЛЯЕМ В СОБСТВЕННОСТЬ, ЗЕМЛЯ ТОЖЕ ПРИЛАГАЕТСЯ. КАК ВЫГНАТЬ ЖИЛЬЦА, ЕСЛИ СЛОВАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Лучший ответ

Подать в суд иск о выселении