Как получить справку для получения пенсии после дипломных каникул?
Моя дочь училась в колледже, получили диплом, подали документы в Академию при этом же колледже. Дочь получала на протяжении всей учёбы пенсию по потере кормильца. Можем ли мы получить справку от Академии на после дипломные каникулы для предъявления в Пенсионный фонд для получения пенсии?
Лучший ответ
Пенсия платится студентам или учащимся. Поэтому, если ребенок в статусе студента, то можно взять справку и предъявить ее в ПФР.