Вопросы права и наследства - Может ли хозяин гаража на участке вносить претензии при переоформлении свидетельства о собственности?
Моя жена вступает в наследство: Дом с участком её покойной матери. А 15 лет назад её мать разрешила построить гараж на своём участке знакомому. Всё было на словах, ни одной бумаги-разрешения, дарения и т.п. Теперь надо переоформить свидетельство о собственности на участок. Может ли хозяин гаража предъявить претензии? Тем более, что он им не пользуется, крыша протекает, он не ремонтирует..
Здравствуйте, Игорь!
Какие есть документы на руках? С уважением.
Может ли хозяин гаража предъявить претензии ? Тем более ,что он им не пользуется, крыша протекает,он не ремонтирует..
---не может он ничего не докажет. мать наняла его как строителя. думайте