В каком возрасте ребенок может отказаться от отца и поменять фамилию и отчество приемного.
Лучший ответ
Если приемный отец усыновит ребенка, то запись в свидетелсьтве о рождении будет изменена
отказаться от отца нельзя - законом не предусмотрено
Отказаться от отца невозможно.
Отказаться от отца нельзя.
А поменять ФИО без его согласия можно достигнув совершеннолетия.
Однако запись об отцовстве останется в свидетельство о рождении неизменной.