Лозовая, 01.11.2014, 19:03

Обязательно ли предъявлять вид на жительство при пересечении границы с российским загранпаспортом и отметкой о постановлении на консульский учет?

Вопрос №5270432 из г. Лозовая
опубликован 01.11.2014, 19:03
Гражданка России, имею вид на жительство в Украине и российский загранпаспорт с отметкой о постановлении на консульский учет. Обязана ли я на границе, кроме загранпаспорта, предъявлять ещё и вид на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не обязаны

01.11.2014, 19:04

а как я могу это донести до пограничника? Они очень самоуверенны.

01.11.2014, 20:10

Украинскому или русскому пограничнику?

01.11.2014, 20:12

Пригрозите обращением в транспортную прокуратуру (телефон прокуратуры заранее запишите)

01.11.2014, 20:17

требовал показать вид на жительство украинский пограничник, на русской таможне не просили

01.11.2014, 20:41