Как поступить, если обязательство по передаче доли дома в счет алиментов не было исполнено
обязательство не выполнено, право собственности не зарегистрировано, никакой доли в собствености у вас нет,поэтому пока ничего оформить не можете
Можно у нотариуса оформить соглашение об уплате алиментов
Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов
1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.
Добрый вечер! Можете сделать. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.