Неправомерное сокрытие доходов - обращение в прокуратуру по факту нарушения условий трудового договора
Помогите правильно составить заявление в прокуратуру. Вообщем работал на вахте апрель, май 2014. устроился в контору официально. Составили договор, где расценка почасовой выплаты была существенно ниже. То есть черная белая бухгалтерия. По договору 30 тысяч, а на словах обещали 75 тысяч в месяц. Так я хотел бы привлечь лиц которые солгали, это отдел кадров и глав буха. Возможно ли такое?
работал на вахте апрель,май 2014
---для истребования заработной платы. нужно обратиться в суд в течении 3 месяцев. а прокурор вас пошлёт в суд