Махачкала, 01.11.2014, 21:18

Как решить проблему с газовой трубой в квартире, если есть маленький ребенок?

Вопрос №5271181 из г. Махачкала
опубликован 01.11.2014, 21:18
Какой выход? Газовая труба более 10 м. по квартире. У меня маленький ребенок. Квартира на 2 этаже 9 эт.дома. От моей квартиры проходит газофикация всего стояка! Как избавиться от нее. Как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрячьте ее за коробом или еще чем-нибудь

01.11.2014, 21:26

Речь идет не об интерьере, а о безопасности.

01.11.2014, 21:29

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, если есть угроза здоровью граждан

01.11.2014, 21:30