Приватизация и развод - Имеет ли муж право выписать меня из дома?
Интересует вопрос о пропиской. До замужества была прописана в доме родителей. Родители умерли на дом не было завещания о наследстве. Жилье не оформлено до сих пор. По замужеству прописалась у свекрови, ее дом приватезирован на на трои ее,старшего сына и моего мужа. Вопрос такой с мужем жизни нет хочу подавать на развод. Имеет ли он право выписать меня. Если у нас дочь 2,5 года я пока не работаю.
Лучший ответ
Возможно снятие с регистрации по решению суда
Так оформляйте родительское жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!