Что делать, если при обмене автомобилями возникли проблемы с двигателем и предыдущий владелец отказывается вернуть машину
Посоветуйте как поступить в такой ситуации, обменялись автомобилями, у обоих были не на ходу, в итоге когда я попытался завести авто застучал двигатель, когда звонил бывшиму хозяину авто он говорит что двигатель работал и т.д обратного обмена не хочет как лучше.
Лучший ответ
Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде просите провести экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!