Последствия отказа от обратного обмена автомобилями после 8 дней - что делать?
Здравствуйте. в договоре купли -продажи присутствует условие об отсутствии претензий сторон, соответственно расторгнуть этот договор он может только если стали известны скрытые дефекты, о которых вы умолчали, если же поломка произошла после передачи автомобиля- ответственность с вас снимается.При этом требовать он может не свой автомобиль, а деньги по договору к-п. Если подаст на вас в суд- обращайтесь,помогу.
Спасибо за ответ.Ещё возникли дополнения к вопросу.Сегодня мы хотели поставить авто на учёт а на него запрет на регистрационные действия с 10 года.А в ПТС прежним хозяином он менян 2 месяца назад и поставлен на учёт.Скажите что мне нужно делать на кого и куда писать ,куда обращаться.