Меня не депортируют если не поменял паспорт Узбекистана на биометрический до 2015 года?

Вопрос №5271235 из г. Москва
опубликован 01.11.2014, 21:28

Здраствите меня не дипортируют если не поменял паспорт узбекистана на биомитрический до 2015 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, за это Вас не депортируют. Должны быть иные основания - например, нарушения миграционного законодательства России

01.11.2014, 21:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а правда что из узбекистана невыпустит в россия если не сделал паспорт биомитричский до 2015 года ?

01.11.2014, 21:36

Да, это правда. С 2015 года выезд граждан Узбекистана за рубеж возможен только при наличии паспорта нового образца

01.11.2014, 21:37