Меня не депортируют если не поменял паспорт Узбекистана на биометрический до 2015 года?

Здраствите меня не дипортируют если не поменял паспорт узбекистана на биомитрический до 2015 года?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, за это Вас не депортируют. Должны быть иные основания - например, нарушения миграционного законодательства России

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а правда что из узбекистана невыпустит в россия если не сделал паспорт биомитричский до 2015 года ?

Да, это правда. С 2015 года выезд граждан Узбекистана за рубеж возможен только при наличии паспорта нового образца