Жалоба на шумные работы и ремонт автомобиля во дворе - куда обратиться?
Во дворе нашего дома хозяин ставит свой большегрузный автомобиль (фуру) и с утра до глубокой ночи (даже после 24 часов) занимается его ремонтом и обслуживанием: работает двигатель (очень громко!), стучит-гремит различное оборудование. Когда фура уезжает - просто благодать! Когда приезжает - несколько дней буквально не слышим друг друга в квартирах!
Куда следует обратиться о каких нарушениях заявлять?
Спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте решить мирным путем, не получится - обратитесь к участковому сотруднику полиции
Спасибо за ответ! Мирным путем - вряд ли... Вопрос о том, ЧТО писать в заявлении участковому.