Можно ли иностранной гражданке, но с российским видом на жительство, получить материнский капитал?

Вопрос №5271528 из г. Касимов
опубликован 01.11.2014, 22:26

Можно ли иностранной гражданке, но с российским видом на жительство, получить материнский капитал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, к сожалению, это невозможно. МК - только после получения Вами гражданства РФ, при условии, что дети - граждане РФ

01.11.2014, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, а материнский капитал в России будут продлять?

01.11.2014, 22:29

На этот вопрос Вам никто не ответит, ибо неизвестно. Возможно будут

01.11.2014, 22:30