Требования о признании права на жилое помещение и заключении договора социального найма
Вы указали совершенно неверные требования. в связи с чем вас суд и просил видимо уточнить их.
Для начала следует уточнить, что это за крвтаира, кому она принадлежит, кто в ней зарегистрирован, где вы зарегистрированы, на основании чего вы в ней проживали.
Если кто-то умер, то кто и когда.
Большое Вам спасибо за своевременный ответ.
Михаил
Трудно говорить о требованиях не зная иска, приватизацию точно надо убирать, т.к. это право вам дает закон "О приватизации ..." и что значит "признать мое право" прав у нас много, какие за Вами признать Вы просите суд (пользования, собственности, распоряжения и т.д.) это надо пояснять, судя по всему Вам необходимо просить признать право пользования жилым помещением, так же заключить с Вами договор соц найма, если за вами признают право пользования, что касается регистрации тоже - вопрос, если с вами заключат договор соц найма, то Вас и без суда зарегистрируют.
Большое Вам спасибо за очень быстрый и своевременный ответ!
Мы с моим представителем, перерыв всю имеющуюся у нас литературу, сошлись на стандартной формулировке. И, непонятно для нас, почему судья не указала нам ещё в начале до судебной подготовки (июль 2007 г.). Сегодня состоялось 7-е заседание.
Вопрос, который мы решаем в суде, сложный и запутанный основным ответчиком - моим работодателем.
Ещё раз спасибо!