Как корректно сформулировать требование во встречном иске по праву проживания в жилом помещении?
Как будет точнее и правильнее написать во встречном исковом формулировку требования: " ПРОШУ: 1. Признать за ФИО и ее несовершеннолетним сыном ФИО право пользования и проживания в жилом помещении, расположенном по адресу: п. ..., ул. Н..., д. ., кв. .. по договору социального найма. "? или будет достаточно только прописать что: "1.Признать за...ФИО право пользования жилым помещением по адресу..."? Заранее благодарю Вас!
Лучший ответ
Суть спора в чем можете описать и первый иск о чем.
Спасибо за объяснение!