Тейково, 02.11.2014, 06:53

Покупка б/у мотоцикла с рук без номерного знака

Вопрос №5272389 из г. Тейково
опубликован 02.11.2014, 06:53
При покупке авто б\у должны обязательно быть номерные знаки или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете по месту вашего жительства.

02.11.2014, 07:32

Здравствуйте. Не обязательно- зарегистрировать машину можете и вы сами после покупки.

02.11.2014, 06:54

При покупке авто-салон скрутил пробег и выдал за новую обманув меня. Что делать.

02.11.2014, 07:12

Напишите претензию в салон с требованием уменьшить цену машины и вернуть часть уплаченной суммы или же рассторгнуть договор. Также напишите заявление по факту мошенничества в полицию.

02.11.2014, 07:15

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА НА САЛОН ПО МОСТУ ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТО?

02.11.2014, 07:30