Новоалтайск, 02.11.2014, 09:09

Как действовать, если есть препятствия при приватизации жилья по договору соц. найма?

Вопрос №5272814 из г. Новоалтайск
опубликован 02.11.2014, 09:09
Скажите пожалуйста существует ли сейчас понятие ответственный квартиросъемщик у нас договор соц. найма на меня и мою мать плачу за найм я а ордер находится у матери и она препятствует приватизации как мне поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартире прописано трое я мой сын 10лет и моя мать которая препятствует приватизации могу ли я приватизировать свою долю соц.найма

02.11.2014, 09:22

Нет, не можете

02.11.2014, 09:26

Неможете, квартира приватизируется целиком на всех зарегистрированных

02.11.2014, 09:26

Только целиком квартиру можно приватизировать, с согласия всех

02.11.2014, 09:26

она препятствует приватизации как мне поступить.

---разменять квартиру а потом приватизировать если мать против. ничего не приватизируете

02.11.2014, 09:27

Нет такого понятия

02.11.2014, 09:10

Есть понятие наниматель по договору, но у него права такие же как и у членов его семьи

02.11.2014, 09:10

В квартире прописано трое я мой сын 10лет и моя мать которая препятствует приватизации могу ли я приватизировать свою долю соц.найма

02.11.2014, 09:22

Нет, не можете

02.11.2014, 09:26

Неможете, квартира приватизируется целиком на всех зарегистрированных

02.11.2014, 09:26

Только целиком квартиру можно приватизировать, с согласия всех

02.11.2014, 09:26

она препятствует приватизации как мне поступить.

---разменять квартиру а потом приватизировать если мать против. ничего не приватизируете

02.11.2014, 09:27